Los 1547
Pinselbecher aus Bambus mit einer Gelehrtenszene in tiefem Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./19. Jh.H. 13 cm
Ehemals aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. Altersrisse, minim. best.